Лечение частичной атрофии зрительного нерва.

У меня была пилоцитарная астроцитома в центре мозга. Опухоль повредила зрительные нервы. Новообразование частично удалили, но 10 лет наблюдаюсь. Слышал про клиники, где лечат частичную атрофию зрительных нервов, но они не берутся после онкозаболеваний мозга. Какие методы восстановления зрения в моём случае существуют, чтобы без риска возобновления роста опухоли?

Онкология в ремиссии. Частичная атрофия зрительных нервов.
24 года

Здравствуйте, Иван. При Вашей проблеме у офтальмологов к сожалению нет методов улучшения зрения. Все способы лечения и реабилитации - сфера неврологии. И только от врачей - невропатологов Вы можете узнать ответ на Ваш вопрос в зависимости от Ваших индивидуальных особенностей локализации и течения процесса в головном мозге.