Травма ушной хряща

Здравствуйте!Малышу месяц.Периодически плачет если трогать левую ушки.Уха у него немного вытянута вперед, но никаких покраснений нет.Думаю старшая что-то сделала с ним .Что делать?Какому узкому специалисту показать?

Детскому оториноларингологу. Пришлите мне в личку или на электронную почту фото. gts1981@yandex.ru