СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Что делать если ночью, нехватка воздуха и задыхаюсь

Ночью задыхаюсь , ощущение что язык проглотил или в горло что то попало, просыпаюсь, что делать?ещё что то с речью происходит, бывает не комфортно разговаривать в голову отдаёт, наблюдаю последние время вялость языка? Что делать

Нет
35 лет
12 Ноября 2023·Просмотров: 129·Виталий

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации невролога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте! Вы храпите? Возможно имеется синдром ночного апноэ. Необходимо пройти полисомнографию, а так же сдать анализы крови: общий и биохимический для исключения патологии внутренних органов.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.