Что делать если ночью, нехватка воздуха и задыхаюсь
Ночью задыхаюсь , ощущение что язык проглотил или в горло что то попало, просыпаюсь, что делать?ещё что то с речью происходит, бывает не комфортно разговаривать в голову отдаёт, наблюдаю последние время вялость языка? Что делать
Нет
35 лет
Здравствуйте! Вы храпите? Возможно имеется синдром ночного апноэ. Необходимо пройти полисомнографию, а так же сдать анализы крови: общий и биохимический для исключения патологии внутренних органов.