Ротовирусная инфекция
11.11 вечером и ночью была Температура до 38.5 , ночью спал плохо, так же была на следующий день 12.11 температура, один раз вырвало после еды,ребенку 4 года, скажите пожалуйста, что из лекарств давать?
Нет
28 лет
Здравствуйте .можно принимать полисорб,выведит токсины.Смекту при рвоте и диарее 1 пакетик 3 раза в день.
Также при рвоте можно давать церукал 0,1 мг/кг массы тела.