Как справляться с тревожностью и агрессией

Добрый день , что можете посоветовать если я очень нервная и агрессивная стала в последнее время , на любимого человека срываюсь с ничего и не знаю что с этим делать , сама по себе понимаю что это не нормально , может курс какой нибудь пропить ? Что посоветуете ?

Нет
20 лет

Здравствуйте! Курс не смогу подсказать, так как психологии не назначают лекарства
А с чем связана Ваша агрессия? Что Вас на самом деле злит? С чего началось такое состояние?