Болит голова

Перенесли гайморит, ребёнок жалуется на головную боль в лобной части, в основном во время хоть бы, когда лежит, не болит, были у невролога, он сказал, что по его части нечего нет, а лор говорит, что это воспаление тройничного нерва. Как выяснить причину?

Нет
33 года

Какой характер боли( сжимает, пульсирует, стреляет) ?болит только при ходьбе или усиливается при ходьбе? Провоцируется ли боль дотрагиванием до лица, головы? Болит только во лбу или ещё куда то отдает? Сопутствующие симптомы есть? Тошнота, рвота? Хочется глаза прикрыть, звуки тише сделать?