Искривление носовой перегородки
Добрый день! Искривлена сильно перегородка в носу, постоянно заложен нос. Хочу сделать операцию , но очень боюсь делать обычную. В Центр Милм практикуют лечение лазером с применением хирургической лазерной системы СО2 «SHARPLAN (LUMENIS)». Подскажите пожалуйста, насколько эффективна будет данная операция?
Здравствуйте, операция зарекомендовала себя хорошо.в большинстве случаев проблемма с заложенностью носа исчезает.
Анастасия, Анастасия, операция с помощью лазера? И подскажите, операцию лазером можно сделать в ММУ им. Сеченова?
Да. именно операция с помощью лазера. Насчет Сеченова сказать не могу.
Здравствуйте. Лазерное лечение искривления носовой перегородки на сегодняшний день самый инновационный, безопасный метод, может проводиться в амбулаторных условиях. Не является сложным. Поэтому большой разницы от места проведения операции нет. Так думаю.