СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Беременность неопределённой жизнеспособности

Здравствуйте, на узи срок 6 недель, плодное яйцо в матке. Но не визуализируется эмбрион, эндометрий 13,9 мм, сегодня сделала тест на Хгч результатов нет еще , очень переживаю чтобы не замершая была бер.

Нет
25 лет
14 Ноября 2023·Просмотров: 191·ira.kostennikova.97@mail.ru, Могилёв

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации акушера за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Если ничего не беспокоит ( кровяные выделения, боли внизу живота), то можно подождать и сделать узи контроль через неделю.

 - отвечает  СпросиВрача –
ira.kostennikova.97@mail.ru
Клиент

Юлия Николаевна, спасибо за ответ, подскажите , а эндометрий 13,9 на таком сроке 6 недель нормальный или нет?и какая норма хгч должна быть на таком сроке?

Возможно у вас была поздняя овуляция, поэтому в сроке 6 недель по менструации ещё не видно эмбрион. Нормы хгч разнятся в лабораториях, вам должны указывать референсные значения

 - отвечает  СпросиВрача –
ira.kostennikova.97@mail.ru
Клиент

Юлия Николаевна, хгч 10814 на 6 неделе , вот анализ пришел , нужно ждать врача приёма чтобы смотрел норма это или нет

Хороший результат, сделайте узи гинекологическое через 5-7 дней от предыдущего узи

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.