Беременность неопределённой жизнеспособности
Здравствуйте, на узи срок 6 недель, плодное яйцо в матке. Но не визуализируется эмбрион, эндометрий 13,9 мм, сегодня сделала тест на Хгч результатов нет еще , очень переживаю чтобы не замершая была бер.
Здравствуйте. Если ничего не беспокоит ( кровяные выделения, боли внизу живота), то можно подождать и сделать узи контроль через неделю.
Юлия Николаевна, спасибо за ответ, подскажите , а эндометрий 13,9 на таком сроке 6 недель нормальный или нет?и какая норма хгч должна быть на таком сроке?
Возможно у вас была поздняя овуляция, поэтому в сроке 6 недель по менструации ещё не видно эмбрион. Нормы хгч разнятся в лабораториях, вам должны указывать референсные значения
Юлия Николаевна, хгч 10814 на 6 неделе , вот анализ пришел , нужно ждать врача приёма чтобы смотрел норма это или нет
Хороший результат, сделайте узи гинекологическое через 5-7 дней от предыдущего узи