Пневмония левосторонняя у ребёнка 6 лет — вопрос №168582
Здравствуйте, у ребёнка поставили левостороннюю пневмонию. На 4 день стало больно кашлять, в ночь поднялась температура 38 и очень больно кашлять, мокрота отходит, но из за боли ребёнку трудно себя заставить её выкашлять. Нормально ли эти симптомы при течении болезни? Лечение получаем, антибиотик+дополнительные лекарства.
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!