Сердцебиение от грандаксина
Здравствуйте, врач невролог выписал грандаксин по 1 таблетки 2 раза в день, от повышенной тревожности. Начала пить и заметила, что сердцебиение доходит в спокойном состоянии 90, возможно ли от грандакси и не опасен ли он?
Здравствуйте.
Грандаксин нейтральный препарат в плане влияния на сердечно-сосудистую систему.
Учащенное сердцебиение в вашем случае, вероятно обусловлено другими причинами.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Не переживайте.
Рекомендую исключить дефицит микроэлементов, исследовать уровень гемоглобина ферритина железа калия и магния.
Исследовать функцию щитовидной железы ттг.
Грандаксин не влияет на тахикардию.
Буду рада вам помочь??? обращайтесь
Здравствуйте не переживайте грандаксин не влияет на частоту сердечных сокращений