Что делать если есть проблема с печенью
Здравствуйте, недавно обнаружила случайно, что есть проблема с печенью. Сдала анализы и сделала узи. Но врач мой на больничном и я очень переживаю. На гепатиты не сдавала, врач не назначила Могу ли я получить консультацию на основании приложенных анализов?
Нет
35 лет
Здравствуйте, что у вас выявлено по результатам анализов и УЗИ , постарайтесь скопировать и вставить результаты.
Здравствуйте.
Можете прописать, что у Вас в анализах и исследовании ?