После прививки поднялась температура 38 у ребёнка в два месяца что делать

Что делать если ставилю свечи он но они всё вышли со стулом можно ли ставить повторно не знаю что делать первый раз ставила вышла подождала 1час температура стала выше решила поставить снова но всё тоже самое что делать

Нет
21 год

Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, какую прививку и когда делали, какая температура у ребёнка.

Здравствуйте, Жаропонижающие при температуре выше 38.5 С, нурофен 10 мг на кг массы тела, працетамол 15 мг на кг массы тела