Кашель с отрыжкой и рвотным рефлексом
Здравствуйте! Все началось чуть больше недели назад. Температуры ниразу не было, просто кашлял и был насморк. Врач поставила диагноз «ОРИ», прописала ренгалин, туалет носа и ингаляцию. Но с 12 числа уже третий день подряд возникает кашель с отрыжкой, доходит до рвотного рефлекса, но самой рвоты нет. Как говорят родственники я будто задыхаюсь когда кашляю, но я сам при кашле нехватку воздуха не испытываю вообще. Днем такого не возникает, только за ночь один раз бывает. Вне предписания врача также принимал парацетамол. Что это может быть?
Здравствуйте. Аллергии раньше не было?
Сделайте спирометрию с бронхолитиком, сдайте кровь на катионный эозинофильный белок.
От кашля пропейте Стоптуссин до 10 дней.