Сопли после пневмонии

Здравствуйте, ребёнку 5 месяцев, переболело пневмонией. На 14 день сделали ренген, сказали пневмонии нет-остаточное. Появились сопли, сначала зелёные -после прозрачные. Началось опять похрапывание и редкий кашель.Что делать?

Нет
29 лет

Повторно посетит педиатра. Температура в норме?

Здравствуйте. Нужно пролечить нос. По возможности старайтесь аспирировать слизь из носа, предварительно закапав морскую воду минимум 3 раза в день. А затем на чистую слизистую назальные капли, обычно назначается Изофра в таком возрасте 3 раза в день на 5 дней. Хорошо бы сдать ОАК