Нужны ли очки — вопрос №1689066
У моего ребенка при обследовании выявили спазм аккомодации, и выписали очки плюсовые для ношения их дома, нужны ли они. Жалобы на боль в глазах. Пролечились месяц стелфрином и делали магнитофорез на глаза, лучше не стало
Возраст: 36
На сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!