Нужны ли очки
У моего ребенка при обследовании выявили спазм аккомодации, и выписали очки плюсовые для ношения их дома, нужны ли они. Жалобы на боль в глазах. Пролечились месяц стелфрином и делали магнитофорез на глаза, лучше не стало
36 лет
Здравствуйте, сколько лет ребёнку? Напишите данные рефракции, полностью все цифры OD/OS