Отклонения в анализе крови
Добрый день! В общем анализе крови выявлены отклонения. Что это значит? Распределение тромбоцитов по обьему (PDW) 11.70 фл и Индекс распр. эритроцитов (RDW-CV) 12,70%. Женщина,46 лет. Это опасно? Что надо делать с этим?
Здравствуйте приложите пожалуйста результаты анализов!
При нормальном уровне тромбоцитов , отклонения по тромбоцитарному индексу не учитываются вовсе .
Вита Григорьевна, приложила
Принятый ответ
Да тромбоциты в норме, общий анализ крови в норме
Принятый ответ
Здравствуйте.
У вас нормальный анализ крови.
Выявленные отклонения в эритроцитарных и тромбоцитарных индексах не имеют клинического значения, не говорят о какой-либо патологии.
Никаких действий предпринимать не нужно.