Что вас беспокоит?
Температура 37.2-37.5 после перенесенной двусторонней пневмонии.
Моя дочь пролечилась в стационаре от двусторонней пневмонии. Перед выпиской сдала анализы, и сделали снимок легких. Врач сказала что анализы в норме, а на снимке есть небольшое затемнение. И выписали на амбулаторный прием. На приеме терапевт сказала, что температура это остаточное явление, затемнение все пройдет. И выписала с больничного. Сказала что температура после пневмонии может держаться до трех месяцев.
Хронических заболеваний нет.
19 лет
17 Ноября 2023·Просмотров: 155·Андрей, Россошь
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации пульмонолога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте. Пропейте Бронхомунал 7 мг 10 дней в месяц 3 месяца, поливитамины 1 месяц. Делайте дыхательную гимнастику по Стрельниковой 1 месяц.
Похожие вопросы по теме
- 4 Марта 20161 ответ
- 15 Декабря 201812 ответов
- 8 Октября 20191 ответ
- 8 Октября 20192 ответа