Спазмы в животе — вопрос №1691553
Здравствуйте! Как 3 дня стал болеть живот, до этого таких болей ни разу не было. Спазмирует или кишечник или тонкая кишка. Каждую минуту, боль такая, что скрючивает. Просыпаюсь ночью и начинает болеть. Альмагель А не помогает, помогает смекта паста, боль сразу проходит за секунду. И нету болей около 8 часов, потом опять. Что это может быть? Как пролечить? У меня дисконезия, пью сейчас урсосан 500 на ночь.
Возраст: 41
Хронические болезни: ДжвпНа сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!