Капсулы голд лайн
Как правильно сойти с капсул голд лайн, чтобы опять не сорваться и не наесть килограммы сброшенные? После их применения сметаю всё на своём пути. Не могу остановиться и вес возвращается, как питаться или что принимать , чтобы так не чувствовать голод?
Нет
29 лет
Здравствуйтетвуйте. В этом и заключается главный подвох таблеток для похудения. Они просто давят аппетит, и на фоне этого подаленного аппетита нужно менять свои пищевые привычки, образ жизни.
Если ничего не изменилось, то при их отмене все вернётся опять назад, кг имею ввиду.