Болит лоб при надавливании на него по центру.

Сначала болел нижний ресничный край, на следующий день прошел, а спустя неделю вечером заболела голова, на утро боль не прошла выпила ибуклин. Боль спала, но при надавливании на центр лба есть боль. Сейчас закапала нос, появилось небольшое головокружение. Без надавливания болей нет, пробывала вертеть/наклонять голову болей нет. Есть заложенность носа, искривлена перегородка, отек слизистой носа.

искривление носовой перегородки
22 года

Здравствуйте. Рекомендую сделать рентгенографию придаточных пазух носа,чтобы исключить гайморит, фронтит. Иногда боль может быть связана и с ринитом, но исключать их следует.

Вы не постоянно пользуетесь каплями в нос? И что закапали сейчас?

 - отвечает  СпросиВрача –
Лена
Клиент

Виктория Викторовна, каплями пользуюсь редко (ксилометазолин)

Хорошо. Только лучше использовать в спрее ,сейчас можно 2 раза в день 3 дня