Постоянный страх — вопрос №1691676
Здравствуйте! У меня такая проблема один раз поднялось давление 140/90 и пульс 120 при это меня начало трясти ,а давление у меня всегда было в норме даже можно сказать что пониженное. Так вот теперь я постоянно боюсь что это повториться! Постоянно думаю об этом, страх в голове. И бывает что это повторяется после того как понерничаю .Сначала думал что проблемы с сердцем сделал ЭХО сердце в порядке.
Возраст: 33
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!