После отмены дюфастона нет менструации

Добрый день! Сегодня 5 день отмены дюфастона, но эти дни так не пришли. Уже неделю иногда тянет внизу живота, боли как при менструации. Появляются раз 5 за день схваткообразно. Так же болят груди. Но во время курса приема я пропустила две таблетки. папу раз забыла выпить вечером. Они так и остались. Могло ли это повлиять, на задержку? Тест делала на 28д,ц, был отрицательный

Спкя
29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Прошло еще мало времени. Месячные могут начаться в течение 10 дней.
Если не придут, нужно делать УЗИ малого таза

Принятый ответ

Здравствуйте. К сожалению пропуски могут повлиять , но на отмене Дюфастона в течение 10 дней Месячные приходят, пока наблюдайте , если не прийдут , нужно УЗИ малого таза сделать

Галимат Нарзановна, обычно просто за 3 дня приходили, поэтому запаниковала) Спасибо)

в течение 10 дней могут прийти, пока ожидайте

Принятый ответ

Здравствуйте. После отмены препарата менструация начинается в течение 10 дней, Пока спокойно ждите, тем более были пропуски

Принятый ответ

Здравствуйте, после отмены дюфастона менструация может начаться в течении 10 дн

Принятый ответ

Здравствуйте. Менструации начнутся в течении 10 дней посое отмены Дюфастона