Затруднённое дыхание, озноб и тошнота
Здравствуйте! Несколько раз уже повторялось одно и тоже. Начинается всё с того, что тяжело сделать глубокий вдох, потом через некоторое время и вовсе тяжело вздохнуть ( неприятные ощущения в верхней части грудной клетки, ближе к горлу). Потом начинает морозить, Но температуры нет, через время озноб сменяется жаром и повышается температура, дышать при этом всё также тяжело. Потом начинает сильно тошнить, если дело доходит до рвоты, рвать нечем, желудок пустой. ( накануне поела, значит пища переварилась) После рвоты становится более менее легче, Но проблема с дыханием сохраняется ещё на день.
Добрый вечер !
Есть ли у Вас повышенная тревожность ? Это очень похоже на проявление именно тревожного расстройства. Советую обратиться к психотерапевту для уточнения диагноза.
Анастасия Алексеевна, здравствуйте, не наблюдала за собой тревожности. Я сейчас в декрете, ребёнку 5.5 месяцев, эти симптомы начали появляться ещё летом. Всего 4 раза такое случалось. Первые два раза после употребления чипсов, не знаю, это так совпало или было отравление, но больше я их не ем. И вот ещё два раза мне даже не с чем связать
Аллергий нет ? Возможны такие проявления
Сдайте ОАК и Ig Е