Слабость ничего не могу делать

Нахожусь в состоянии полуживом,все тело болит ,нет сил есть и пить,не могу ухаживать за собой,как восполниться? Есть аминокислоты и что делать с белком и глюкозой! Жить не возможно ! Головные боли головокружения, проблемы с суставами , климакс раний, с чего начать и как пополнить не хватку? Зуд по телу , чешется кожа! Зрение плохо как-то вижу! Принимаю Фемостон, л тироксин,

Аит гипотиреоз , регулирую дозировку л-тироксина! Всд проблемы с жкт
42 года

Здравствуйте. Рост и вес?
Проверяли оак, ферритин, витамин д?альбумин сколько?
Ттг на тироксине сколько?

 - отвечает  СпросиВрача –
Swetty
Клиент

Надежда Яковлевна, лак сдаю завтра железо в анализе есть, вес 49 рост 156

 - отвечает  СпросиВрача –
Swetty
Клиент

Надежда Яковлевна, последние 2 ттг на фоне климакса скачут сдаю на днях было 9.9 но добавили дозу 125 вот счас контроль буду делать

 - отвечает  СпросиВрача –
Swetty
Клиент

Надежда Яковлевна, ферритин не знаю и альбумин не знаю пока

 - отвечает  СпросиВрача –
Swetty
Клиент

Надежда Яковлевна, просто все сразу сдать я на 5000 т сдала счас буду сдавать на оак витамин д ферритин

Железо можно не сдавать, оно не информативно.

Снижение белка вам не будет давать такую симптоматику, а вот раздражает со щит.железой, анемия, низкий ферритин и витамин д- могут, и их нужно восполнить по уровню в крови.

 - отвечает  СпросиВрача –
Swetty
Клиент

Надежда Яковлевна, ну я сдавала скф, кфк,рф, лдг ,креатинкиназа

Холестерин очень высокий. Ранее тоже был повышен? Уздг сосудов шеи нужно сделать, нет ли там бляшек

 - отвечает  СпросиВрача –
Swetty
Клиент

Надежда Яковлевна, а глюкоза не дает понижения такое тремор сил нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Swetty
Клиент

Надежда Яковлевна, как с щитовидкой начались проблемы так и холестерин такой , бляшек не было

Глюкоза- лабильна, и её снижение до нижних границ 3,3- на фоне голода может быть, может тремор давать, но тут уже от еды лучше должно становится, тут другого способа подъёма глюкозы нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Swetty
Клиент

Надежда Яковлевна, у меня расстройство потом запор! Я не могу отрегулировать

 - отвечает  СпросиВрача –
Swetty
Клиент

Надежда Яковлевна, у меня глюкоза никогда такой не была ! Всегда 5

 - отвечает  СпросиВрача –
Swetty
Клиент

Надежда Яковлевна, сил нет у меня вообще ни есть ни пить не ходить я не могу приготовить даже

 - отвечает  СпросиВрача –
Swetty
Клиент

Надежда Яковлевна, я просто уже не знаю тупик какой то я устала от такого состояния я ничего не могу сделать

 - отвечает  СпросиВрача –
Swetty
Клиент

Надежда Яковлевна, прикрепила еще файл

Оак есть?

 - отвечает  СпросиВрача –
Swetty
Клиент

Надежда Яковлевна, нет пока еще! Завтра будет

Прикрепите завтра, и уже можно думать в каком-то определённом направлении.

 - отвечает  СпросиВрача –
Swetty
Клиент

Надежда Яковлевна, спасибо хорошо!

 - отвечает  СпросиВрача –
Swetty
Клиент

Надежда подскажите мне в какой дозировке Бсаа принимать может порошки есть название? Терапевт назначила а дозировку не спросила я? И название !

Принятый ответ

Подождите бса принимать.
Вы не вегетарианка?

 - отвечает  СпросиВрача –
Swetty
Клиент

Надежда Яковлевна, нет я просто ни ем из за отсутствия аппетита