Слабость ничего не могу делать
Нахожусь в состоянии полуживом,все тело болит ,нет сил есть и пить,не могу ухаживать за собой,как восполниться? Есть аминокислоты и что делать с белком и глюкозой! Жить не возможно ! Головные боли головокружения, проблемы с суставами , климакс раний, с чего начать и как пополнить не хватку? Зуд по телу , чешется кожа! Зрение плохо как-то вижу! Принимаю Фемостон, л тироксин,
Здравствуйте. Рост и вес?
Проверяли оак, ферритин, витамин д?альбумин сколько?
Ттг на тироксине сколько?
Надежда Яковлевна, лак сдаю завтра железо в анализе есть, вес 49 рост 156
Надежда Яковлевна, последние 2 ттг на фоне климакса скачут сдаю на днях было 9.9 но добавили дозу 125 вот счас контроль буду делать
Надежда Яковлевна, ферритин не знаю и альбумин не знаю пока
Надежда Яковлевна, просто все сразу сдать я на 5000 т сдала счас буду сдавать на оак витамин д ферритин
Железо можно не сдавать, оно не информативно.
Снижение белка вам не будет давать такую симптоматику, а вот раздражает со щит.железой, анемия, низкий ферритин и витамин д- могут, и их нужно восполнить по уровню в крови.
Надежда Яковлевна, ну я сдавала скф, кфк,рф, лдг ,креатинкиназа
Холестерин очень высокий. Ранее тоже был повышен? Уздг сосудов шеи нужно сделать, нет ли там бляшек
Надежда Яковлевна, а глюкоза не дает понижения такое тремор сил нет
Надежда Яковлевна, как с щитовидкой начались проблемы так и холестерин такой , бляшек не было
Глюкоза- лабильна, и её снижение до нижних границ 3,3- на фоне голода может быть, может тремор давать, но тут уже от еды лучше должно становится, тут другого способа подъёма глюкозы нет.
Надежда Яковлевна, у меня расстройство потом запор! Я не могу отрегулировать
Надежда Яковлевна, у меня глюкоза никогда такой не была ! Всегда 5
Надежда Яковлевна, сил нет у меня вообще ни есть ни пить не ходить я не могу приготовить даже
Надежда Яковлевна, я просто уже не знаю тупик какой то я устала от такого состояния я ничего не могу сделать
Надежда Яковлевна, прикрепила еще файл
Оак есть?
Надежда Яковлевна, нет пока еще! Завтра будет
Прикрепите завтра, и уже можно думать в каком-то определённом направлении.
Надежда Яковлевна, спасибо хорошо!
Надежда подскажите мне в какой дозировке Бсаа принимать может порошки есть название? Терапевт назначила а дозировку не спросила я? И название !
Принятый ответ
Подождите бса принимать.
Вы не вегетарианка?
Надежда Яковлевна, нет я просто ни ем из за отсутствия аппетита