Ребенок апенцицит, лимфоузлы ушные

Мальчик 7 лет. 1.11 перенес ветрянку, длилась меньше 2х нед. 16.11 ночью были боли в животе справа. С-я 17.11 утром увезли на скорой на подозрение аппендицит, УЗи у врачей разные, диагнозы тоже. Вчера ходил норм в туалет по б-му. Сейчас Т39 не купируется, боли в животе курировали антиб-ми врачи, лимфоузлы за обеими ушами красные появились резко растут, неподвижны, как будто манту при попадании воды. УЗИ и рентген заключение: аэроколия, инвагинация к-ка 22мм в гипогастр обл., мезаденит, периваскул. изменения печени, с-м Пайра. Поставили 5 капельниц, сделали клизму, свечку, и вкололи 3 раза антибиотик цефатоксин.

Нет
7 лет

Здравствуйте!
Ситуация непростая ❗
Если ребёнок сейчас в стационаре, то решайте вопрос с лечащим врачом.
Если дома, то обращайтесь в стационар!
Здоровья ⚕️