Сколько должен съедать Новорожденный смеси
Здравствуйте, нам 3 недели Подскажите пожалуйста, навожу 90 мл из них съедает 60-70 , редко все 90 ест . Вес при рождении у нас был 3700 , сейчас 4250 Подскажите пожалуйста, это норма или нет ?
Принятый ответ
Здравствуйте.
По весу все в норме .
По количеству съеденного объема тоже отклонений нет.
Объем суточный в данном возрасте 750- 800мл . Ребенок съедает столько, сколько ему нужно.
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, с весом у вас все в порядке. За первый месяц ребенок должен набрать 600 г., у вас уже 550 г. есть. Старайтесь выдерживать интервал на ИВ 3-3.5 часа. между кормлениями дробно поите водичкой, за сутки до 80-100 мл.
Принятый ответ
Здравствуйте. Прибавка у Вас хорошая, разовый объем кормления индивидуальный, учитывая вес, малышу всего хватает, это норма.