Вросший ноготь сбоку после операции

Здравствуйте. Летом делала операцию на вросший ноготь, было очень сильное воспаление, сейчас опять началось, те же самые боли, но уже не уголочек вырастает. Очень сильно болит и начал образоваться гной. Подскажите пожалуйста, это опять нужно идти к хирургу? Опять операция? Или можно обойтись подологом?

Нет
21 год

Здравствуйте!
Если есть гной, то нужно идти к врачу-хирургу.
Сейчас обработайте палец хлоргексидином или мирамистином. Наложите повязку с мазью "Левомеколь".
Завтра сходите к врачу-хирургу.
Здоровья Вам!

Дмитрий Юрьевич, а как думаете подолог не поможет?

Нет!