Помогите пожалуйста расшифровать МРТ
Здравствуйте.У ребёнка (9 лет)диагностировали компрессионный перелом позвоночника, получил травму на физкультуре,при кувырке назад, помогите пожалуйста с расшифровкой результата , насколько это опасно, можно ли вставать , ходить, нужно ли носить корсет и показана ли госпитализация. В больницу поедем только в понедельник, хотелось бы понимать насколько все серьезно в данном случае
Нет
9 лет
Добрый вечер! Компрессиогный пепел каких позвонков? Что написано, в МРТ?