Анализ крови у ребенка

Здравствуйте. У ребенка 4 месяца по анализу крови лимфоциты 79.5 при норме лаборатории гемохелп 45-70, а нейтрофилы понижены 10.10%. Остальные показатели крови и анализ мочи в норме без отклонений. В два месяца лимфоциты были 73, а нейтрофилы 14.Что это может быть? У педиатра были, горло не воспаление, признаков простуды нет. Ребенок активный, спит хорошо

36 лет

Здравствуйте
Прикрепите анализ крови полностью на Яндекс диск и пришлите сюда ссылку