Лишний вес

вес 163, рост 164 как похудеть. нужна операция по поводу камней в желчном из-за большого веса не берут. Очень хотелось бы научиться как правильно сбросить вес и не набрать снова. воспитываю одна сына 2 года хочется чтоб у него была красивая, здоровая мама.

Здравствуйте. Напишите мне и я составлю на вас индивидуальный план правильного питания, на котором вы не будете голодать , но будете худеть