Расшифровка анализов
Ребёнку 4,5 года Анализы назначил дерматолог Так как поставил дисгидроз Прошу расшифровать анализы и дать рекомендации если необходимо.
Принятый ответ
Здравствуйте
Результат общего анализа крови без значимых отклонений, воспалительных изменений нет, анемии нет, показатели в абсолютных значениях соответствуют норме
Биохимический анализ крови в пределах возрастной нормы
Принятый ответ
Здравствуйте. Биохимия в норме.
По анализу крови нет критичных изменений, тромбоциты в норме до 500, эозинофилы в норме до 0,5, так что ничего патологичного, все в норме.
Принятый ответ
Добрый вечер, все показатели в пределах нормы!
Анализ крови без воспалительных изменений.
Эритроциты, Гемоглобин, тромбоциты в норме.
Лейкоциты, моноциты, соэ, лимфоциты преобладают над нейтрофилами до 5 лет - все показатели в пределах возрастной нормы..