Зуд, выделении боли в нижней части живота
Здравствуйте, у меня появились боли в нижней части живота, и выделение сначала прозрачные не обращала внимание сейчас уже пожелтели и прибавился зуд и боли , хочу поставить свечи Бетадин, поможет или нет ?
Нет
31 год
Доброе утро. Боли внизу живота могут говорить о воспалительном заболевании матки или\и яичников. Необходимо сделать УЗИ малого таза, гинекологический мазок