Отслойка

Здравствуйте! у меня зрачок на котором делали витрео с силиконовой томпонадой больше здорового глаза. удаление силикона через 2 мес. Вернёться ли он в норм размер после удал силикона.За ранее большое спасибо!

Сложно сказать, вернется или нет, сугубо индивидуално. НО может остаться и расширенным. Не переживайте, носите солнцезащитные очки, так как через широкий зрачок больше попадает ультрафиолета на сетчатку, который может вызываеть нежелательные окислительные процессы. Вы перенесли очень сложную операцию. Всех благ