Что вас беспокоит?
Смешанная бронхиальная астма
Принимаю дуо респ спиромакс второй год каждый день в однократной дозе . как долго можно его принимать. Приступов как таковых нет. Но очень реагирую на все запахи когда им не пользуюсь так что приходиться пользоваться каждый день. Работаю с людьми от каждого пахнет не переношу все это.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации пульмонолога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте ! При установленном диагнозе " бронхиальная астма " базисное лечение, у Вас- дуоресп спиромакс, постоянно, это и есть лечение и профилактика приступов, снижая гиперактивность бронхов при контакте с аллергеном.
Возможно перейти на терапию по требованию (будесонид/формотерол) при полном контроле над астмой (оценить можно по АСТ тесту, по пикфлуометрии) в течении как минимум 3 месяцев и отсутствии контактов с аллергенами.
Здравствуйте. Так как есть гиперчувствительность к запахам, оставьте ингалятор длительно.
Похожие вопросы по теме
- 13 Апреля 20201 ответ
- 3 Мая 20202 ответа
- 20 Ноября 202012 ответов
- 29 Сентября 202215 ответов