СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Антитела у ребенка 3 х месячного на гепатит 1 и 2 типо

Сдали анализ на внутриутробные инфекции показал что есть антитела к герпесу 1,2 типа и ЦМВИ ,авидность высокая,но он не болеет .Чем это чревато вообще ?что родился он с антителами ,надо будет анализы сдавать периодически или не обязательно ?

29 лет
23 Ноября 2023·Просмотров: 120·Инна

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации инфекциониста уже через 10 минут.

Инна, здравствуйте! У малышей исследование антител не показательно, это Ваши антитела. которые ребёнок получил во время беременности. Для диагностики ВУИ используется ПЦР крови, слюны или мочи.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.