Цистит впервые девочка 8 лет

Две недели бегала часто писать.потом инфекция гастро+ кашель. Начали лечение фосфор. И появилось жжение в области входа во влагалище, даже спать ночью ребенок не смог, при мочеиспускании больно, просто постоянно жжение. Ребенок общительный, чувствительный, живёт под давлением матери, строгий контроль.

Хроническое сопле течение в носу. Сейчас цистит острый с болями при мочеиспускании, частые пописы.промохов нет.
36 лет

Принятый ответ

Доброго времени! В гомеопатии Фосфор даётся редкими приемами даже низких разведений т.к. вызывает обострения.
Не принимайте пока Фосфор. Для купирования явлений раздражения мочевыводящих путей в течени 10-14 дней принимайте насыщенный чай с ромашкой, а так же гомеопатические препараты Кантарис,3С и Калий йодатум,3С по 3 гранулы каждого средства вместе под язык натощак 1 раз в 3 дня не чаще (!).
Буду рад обратной связи о вашем самочувствии.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать