Болит низ живота

Если апоплесия обезболивающие помогают,как точно можно узнать что это апоплексия .болит живот выпила ношпу ,с начала месячных прошло 9 дней ,может ли эта боль быть связана с выходом яйцеклеток или нет

Нет
37 лет

Здравствуйте. Обычно апоплексия яичника из за овуляции происходит в середине цикла. Если у вас цикл 18 дней, то вполне возможно и на 9 день апоплексия. Если же есть киста яичника, то разрыв яичника не зависит от цикла, может произойти когда угодно. Надо сделать узи , чтоб сказать точно