Держится 37.2
У дочери, 16 лет, гнойные пробки в горле, не на миндалинах, а за ними, в пазухах, держится температура 37.2 несколько дней, принимает Арбидол, терафлю, брызгает мирамистин, полоскаем содой и солью, результата нет
Не знаю
37 лет
Здравствуйте. Без осмотра/фото тяжело понять, что с вашей дочерью. Обратитесь на очную консультацию к лор-врачу.