Стафилококк 10 в 5 и гемофильная палочка 10 в 6
Ребёнок 3 года, беспокоят постоянные гнойные сопли и гной в глазах как переход с носа на глаза. Плюсом аденоиды 2 ст. Мазок из зева и носа показала стафилококк и палочку. Прописали бактериофаги лор, эффективны ли они?
Нет
25 лет
Лариса, здравствуйте! Эффективность бактериофагов в широкой практике на сегодня сомнительная, так как очень много нюансов в плане их применения.