При постукивании по голове идет звук как по пустоте
при расчесывании головы расческой, слышен звук как по пустоте под кожей головы. Что это и куда обратиться. В настоящее время лечу невралгию затылочного нерва. Выполнила курс пикамелона, мильгамы. На ночь пью циннаризин.
Это у всех людей так. Попробуйте постучать с открытым и закрытым ртом, поймёте разницу.
Срочно , идите к врачу...
Роман, приветствую! ?️
А что врач найдёт? Это же нормально, учитывая что наши пазухи заполнены воздухом. Поясните пожалуйста. С уважением, Эльвира.