Совместимость лекарств

Здравствуйте, невролог мне выписал мексидол, можно ли его принимать вместе с афобазолом и глицином.

33 года

Принятый ответ

Здравствуйте! Да, препараты совместимы.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Да, эти препараты совместимы, принимать их вместе можно, не переживайте.

Принятый ответ

Добрый вечер, препараты относится к разным группам по действию: афобазол лёгкое противотревожное средство, Мексидол ноотроп (улучшает обмен веществ в нервной системе; кровообращение). Их можно смело сочетать.

Принятый ответ

Здравствуйте. Препараты совместимы и не вызывают перекрестных реакций . Можете спокойно принимать .

Принятый ответ

Да. Препараты совместимые. Но смотря для чего вы его хотите использовать.