Могу ли заразиться ВПЧ

Здравствуйте, ответьте пожалуйста, очень переживаю. Около месяца ранее был незащищённый оральный контакт с девушкой (минет), у которой был впч о котором она узнала сильно позже. Самого полового акта не было могу ли я заразиться, что посоветуете

23 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Оральный путь маловероятен, но не исключен. Рекомендую сдать соскоб из уретры на ИППП методом ПЦР комплекс+ на ВПЧ высокого риска канцерогенности.

Принятый ответ

Доброго времени суток. Потенциально могли заразиться, но вероятность низкая.
Что делать: спустя 2-3 недели после эпизода можно сдать соскоб ПЦР из уретры на ВПЧ.
В вашем случае уже позволительно пройти обследование

Принятый ответ

Здравствуйте, Борис
Оральным путем есть риск заразиться сифилисом, гонореей, хламидиями и впч
Через 2 недели сдайте ПЦР на эти инфекции
А через 2 мес кровь на сифилис

Принятый ответ

Добрый вечер.Сдайте урогенитальном соскоб на ИППП,ВПЧ21 квант.Если в принципе нет кондилом,значит все хорошо.

Принятый ответ

Здравствуйте. Если самого полового акта не было, то риск минимальный от орального контакта. Риски повышаются, если бы были образования непосредственно в момент контакта. Вам стоит сдать ПЦР соскоб на все ИППП, исключить возможные другие инфекции. Сдать также кровь на сифилис.