Паническая атака, учащенное дыхание, головная боль

панические атаки стали появляться , приступы с учащенным дыханием, после рексетина,кветиапина и атаракса (10мг.25мг и 1/2 таб) до этого принимал сульпирид по 1й таб 2 раза в день долгое время тогда состояние было удовлетворительное . щас 3й день ничего не пью, состояние плохое, приступы не проходят , шум в ушах , головная боль, сдавило голову нервами

была операция на кишечнике(непроходимость кишечника), СРК
33 года

Здравствуйте!
Напишите пожалуйста, какие успокоительные у вас есть дома. Атаракс или что-то кроме него?

 - отвечает  СпросиВрача –
Шамиль
Клиент

Екатерина Николаевна, карвалол только, есть сульпирид но после этого я не стал его пить побоялся

 - отвечает  СпросиВрача –
Шамиль
Клиент

Екатерина Николаевна, атаракс есть, но когда атаракс и кветиапин выпил это все появилось

Принятый ответ

Накапайте корвалол 15 капель и выпейте

Здравствуйте. Если никакие сейчас не пьете купите в аптеке валемидин плюс в сиропе и пропейте 2 недели по 4 мл 2 раза в день, чтобы облегчить состояние.