Увеличение лимфоузлов
Здравствуйте.Месяц назад обнаружили понижение гемоглобина до 105,был назначен Сорбифер, сейчас гемоглобин 117, на УЗИ щитовидной железы и брюшной полости увеличение лимфоузлов.Беспокоит слабость, утомляемость.
Хр.гипотиреоз
48 лет
Здравствуйте, нужно выполнить УЗИ с оценкой структуры лимфоузлов, искать причину анемии. Осмотр лимфоузлов хирургом или терапевтом.