Какое обследование нужно
Здравствуйте. У дочки 2 года. Сдали общий анализ показывает воспаление я так понимаю? Но дело в том, что ее ничего не беспокоит, по крайней мере она не жалуется. Активная. Какое то обследование пройти дополнительно?
Принятый ответ
Здравствуйте
По анализу крови воспалительных изменений нет- соэ и лейкоциты в норме
Преобладание нейтрофилов над лимфоцитами говорит о том что ребёнок ранее перенес бактериальную инфекцию
Ребёнок недавно не болел?
Галина Александровна, здравствуйте. Нет не болела. Ни кашля, ни соплей ни температуры не было.
Возможно перенес бессимптомно , ничего страшного. Пересдайте в динамике через 2 недели
Принятый ответ
Здравствуйте
Кровь спокойная, воспалительного процесса нет, анемии тоже нет
А с какой целью сдвали анализы? Что беспокоит ?
Алёна Валерьевна, для контроля, она сопливилась, около месяца назад.
Повода для беспокойства нет, не переживайте
Все хорошо
Принятый ответ
Здравствуйте!
По анализам есть признаки перенесенной инфекции . Но сейчас кровь спокойная , активного воспаления и отклонений нет .
Поводов для беспокойства нет . Все хорошо )
Будьте здоровы ❤️
Принятый ответ
Добрый день
Да, по оак есть признаки воспаления, точнее признаки перенесённой инфекции, кровь восстанавливается в течение месяца и приходит в норму.
Для своего спокойствия через пару недель можно сдать в динамике оак
На данный момент ребёнок активный, жалоб нет, анализы отдельно от ребёнка не лечим.
Не болейте)