Похудение
Добрый день. Хочу похудеть. Мне 29, рост 170. Вес 98. Не чувствую давно чувство сытости, просто ем и ем. Это болезнь. Помогите, скидывала до 85. Потом стресс, и опять садилась и ела . Вес вернулся быстро.
Здравствуйте. Напишите мне и я составлю на вас индивидуальный план правильного питания, на котором вы не будете голодать , но будете худеть