Удаления полипа в матке
Здравствуйте, у меня полип в матке надо делать операцию но я принимаю уже 7 лет Бисепролол 5,Лизеноприл 5,Индопомид 1,5 как их можно применять или отказатся от лекарства тогда будет опять давление или в больнице чём-то заменят, расскажите как быть и что делать очень переживаю по этому поводу
Гипертония, панкреатит, миома матки, полип в матке Церквинального канала ,пиелонефрит, фибромы в матке.
48 лет
Здравствуйте! Все препараты продолжайте принимать в прежних дозировках, отменять ничего не нужно.