При ощупе на грудь с боку чучуть болит — вопрос №1716025
Когда грудь рукой с боку трогаешь болит или как ноет, что это может быть, появилось не давно где то месяца 2 ,раньше такого не было, мне 39 лет , как бы режит но так что бы болело нет, но ощутимо так. Спасибо.
Возраст: 39
Хронические болезни: Была десплазия 1 степени, делали конизацию 2 года назадНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!