У ребенка 12 лет назад была аллергия на цефазолин.
Здравствуйте. У подростка 12 лет назад была аллергия на цефазолин. Можно ли сейчас принимать панцеф в таблетках? Врач его рекомендовала,но я не сказала про аллергию,т.к. не знала,что это антибиотики одного ряда.Недавно назначали Флемоксин Солютаб,ее от него ребенка очень тошнит,на второй день приема ее вырвало. Какой антибиотик лучше дать? вес ребенка больше 50 кг
Нет
38 лет
Принятый ответ
Здравствуйте. Переведите вопрос педиатрам. Это можно сделать в течение часа после оставленного комментария. Панцеф той же группы. Реакция может перекликаться. Не забывайте говорить, что есть аллергия