Сильный кашель
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, муж болеет 5 день мучает кашель сильный. Отхаркивается. Пьёт 3 дня антибиотик цефиксим экспресс и от кашля посоветовали флюдитек(750 мг) сегодня начал пить. И сегодня сделал кт снимок. В заключении написано:признаки интерстициальных изменений S2,S9,S 10 правого легкого S3,S6,S9,S10 левого легкого(КТ-2, объём поражения легочной ткани 10 баллов,~35-40%). Подскажите пожалуйста, как это лечить и чем ему помочь? Спит очень плохо ,вымотан. Забыла добавить у него тем-ра до 38.2 поднимается.
Здравствуйте! С таким поражением лёгких необходима госпитализация
Здравствуйте. Необходима госпитализация